Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Imobiliária Cadastre seu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias

Galeria imagens

Corretor

André Melo CRECI: CRECI-SC 51575

FALE AGORA CONOSCO

9043 repita:
LandingPage

Casa para Venda, Joinville / SC

Ref: 2026092, bairro Aventureiro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 360,00 m², área construída 108,00 m²

Compartilhar:

R$ 440.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

3 Vagas

Código: 2026092

Bairro: Aventureiro

Área Total: 360,00 m²

Área Construída: 108,00 m²

Valor por m²: 4.074,00

Descrição do Imóvel

🏠CASA COM 3 DORMITÓRIOS NO AVENTUREIRO, EM JOINVILLE/SC

IMÓVEL POSSUI:

- 3 dormitórios sendo 1 suíte com banheiro bem amplo
- ⁠2 banheiros (social e suíte)
- ⁠108m2 de área construída 
- ⁠360m2 de terreno
- ⁠3 vagas de garagem
- ⁠Portão eletrônico 

                        💰R$ 440.000,00

📲 Entre em contato agora mesmo e marque uma visita!

              LMA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS 
                           47 99994-5417

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(47)99994-5417 André Melo

Rua Cabedelo, 132
Glória - Joinville
(47)99994-5417
lmanegociosimobiliarios2@gmail.com

Fale agora Conosco

  47999945417

sobre nós

LMA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Rua Cabedelo, 132
Glória - Joinville / SC
CRECI-SC 11444J

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias